Turniergruppen

TG 1 (S**)


Übungsleiter: Julia Handel, Ulrike Netschajew
Pferd: Amontillado (Monti), Culo con Leche (Coolio)
Voltigierer: Viktoria Bäumler, Lilly Fischer, Gwendolyn Gröller, Luisa Hagspiel, Luisa Horn, Océane Schattleitner, Annika Unland

Einzelvoltigierer / Doppel


Übungsleiter: Julia Handel, Ulrike Netschajew
Pferd: Caramax
Voltigierer: Einzel: Oceane Schattleitner, Doppel: Lusia Horn/Gwendolyn Gröller, Clementine von Mandelsloh/Carlotta Prislin

TG 2 (Junior)


Übungsleiter: Luzie Legler von Creytz, Anna von Braun, Natascha Dorschel
Pferd: Clay’s Power Boy
Voltigierer: Katharina Gantenhammer, Miriam Hauseder, Emma Hofmeister, Anika Melan, Carlotta Prislin, Karlotta Salvermoser, Helene Schoenecker

TG 3 (M*)


Übungsleiter: Vanessa von Mandelsloh, Juliana Janecek
Pferd: Cranach (Chicco)
Voltigierer: Elena Anzinger, Yuna Gschwend, Marlene Lippl, Clementine von Mandelsloh, Sophia Munzert, Hanna Prislin, Alissa Schoenecker

TG 4 (L)


Übungsleiter: Annika Unland, Melina Gabler, Viktoria Bäumler
Pferd: Chupito (Chuppi)
Voltigierer: Antonia Adelmann, Lia Dotterweich, Hannah Hertel, Lara Janka, Isabelle Kolbig, Maliya Long, Nina Weindler, Lina Zehetmair

TG 5 (Junior/L)


Übungsleiter: Daniela Gaedtke, Lena Gaedtke, Timo Fahle
Pferd: NM Sir Lancelot (Lancy)
Voltigierer: Paula Arenz, Rabea Bartelmus, Mona Bruhn, Anna Dachgruber, Svenja Hansen (Nachwuchs), Lea Kascha, Clara Mees, Nelly Thiele

TG 6 (A)


Übungsleiter: Anna Obermüller, Annika Unland, Ilona Modersitzki
Pferd: Nando
Voltigierer: Emilia Arenz, Louisa Bussler, Kyra Dericks, Sonina D'Oria, Laila Grelewitz, Lucie Moser, Sonya Scheiblecker, Romy Schmidt, Lilian Schmidt, Emilia Zehetmair

TG 7 (A)


Übungsleiter: Lea Schuller, Rabea Bartelmus, Nina Weingartner, Lina Zehtmeier
Pferd: Avalon
Voltigierer: Miriam Bauer, Luisa Blankl, Carlotta Busse, Hannah Gierl, Anna Lindemiller, Giuliana Long, Simone Schepella, Jonas Weingartner

TG 8 (A)


Übungsleiter: Vanessa von Mandelsloh, Dr. Ira Noss, Julia Modersitzki
Pferd: Amicelli
Voltigierer: Mia Benz, Ira Frey, Greta Göbbel, Franzi Hund, Alexa Hochholdinger, Laura Junger, Frieda Mardeck, Paula Mardeck, Emily Schwärzler, Leni Schwärzler