Turniergruppen

TG 1 (S)


Übungsleiter: Bettina Groß, Ulrike Netschajew
Pferd: Monti
Voltigierer: Luca Cherubini, Lilly Fischer, Gwendolyn Gröller, Emma Hofmeister, Luisa Horn, Sarah Kintrup, Clara Körner

Einzelvoltigierer / Doppel


Übungsleiter: Bettina Groß, Ulrike Netschajew
Pferd: Donatelli, Chicco
Voltigierer: Luca Cherubini, Gwendolyn Gröller, Luisa Horn, Sarah Kintrup, Oceane Schattleitner

TG 2 (S)


Übungsleiter: Melina Plaß, Äti Schneider, Julia Handel
Pferd: N.N.
Voltigierer: Viktoria Bäumler, Natascha Dorschel, Hannah Horn, Oceane Schattleitner, Lisa-Marie Stachl, Christina Stadler, Annika Unland

Die Homepage der TG 2 findet Ihr unter http://rvc-gilching-t2.jimdo.com

TG 3 (M*)


Übungsleiter: Luzie von Creytz, Natascha Dorschel
Pferd: Clay's Power Boy
Voltigierer: Katinka Bünger, Anika Melan, Laeticia Popp, Katharina Gantenhammer, Alissa Schoenecker, Helene Schoenecker, Lina Zehetmair

TG 4 (L)


Übungsleiter: Juliana Janecek, Vanessa von Mandelsloh
Pferd: Caramax
Voltigierer: Elena Anzinger, Jennifer Hamm, Marlene Lippl, Clementine von Mandelsloh, Matilda von Mandelsloh, Sophie Meisen, Sophia Munzert (Nachwuchs), Hanna Prislin

TG 5 (L)


Übungsleiter: Annika Unland, Christina Stadler, Luzie von Creytz
Pferd: Casaletta
Voltigierer: Antonia Adelmann, Lia Dotterweich, Lara Janka, Bernadette Kirmaier, Paula Leppert, Carlotta Prislin, Julia Schulze-Zumkley, Dana Unterrainer, Nina Weindler

TG 7 (L)


Übungsleiter: Daniela Gaedtke, Christina Stadler, Lena Gaedtke
Pferd: Calimero
Voltigierer: Janna Arampatsis, Rabea Bartelmus, Mona Bruhn, Anna Dachgruber, Lea Kascha, Clara Mees, Nelly Thiele

TG 6 (A)


Übungsleiter: Vanessa von Mandelsloh, Julia Modersitzki, Klara Haindl, Alissa Schoenecker
Pferd: Amicelli
Voltigierer: Theresa Böhm, Louise von Hardenberg, Theresa von Hardenberg, Hanna Hertel, Julia Laßleben, Marina Munzert, Sophia Munzert, Caterina Petrone, Carolin Wimmer

TG 8 (A)


Übungsleiter: Lea Krauss, Laetitia Schwecke, Luca Cherubini
Pferd: Avalon
Voltigierer: Laila Grelewitz, Leonie Kisslinger, Isabelle Kolbig, Julie Müllauer, Isabella Nickolai, Hannah Schaaps

TG 9 (A)


Übungsleiter: Anna Obermüller, Lena Gaedtke, Annika Unland
Pferd: Masun
Voltigierer: Oskar Degen, Miriam Hauseder, Felicia Meyer zu Knonow, Annika Nowood, Lucie Reik, Kristin Scheiblecker, Anouk Weiss, Emilia Zehetmair